市长电话
您当前的位置:

要求尽快清理富强街的垃圾

发布日期:2019-10-08 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:190924091522469085

办结时间:2019-9-24信息来源:电话

受理单位:桃城区

反映内容

富强街308号煤矿家属院业主反映,小区门口在富强街上,现在富强街便道上堆放了很多生活垃圾,已经有很长一段时间,要求尽快清理垃圾。望相关部门协调处理。

反馈结果

桃城区综合执法局回复:目前富强街正在进行绿化施工,待施工完成后,将对所有垃圾统一进行清理 。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统